Консультации / Болезни сосудов

Проблема с левым голинастопом

Здравствуйте, появилась проблема. В конце рабочего дня в облости голеностопного сустава. Левой ноги появляется отёк, к утру спадает. Работа на ногах. Сходил в больницу сделал УЗИ. Кароновирус начался. К хирургу так и не добрался. Вопрос, какое мне лечение нужно? И на сколько все Серёзно?Нужно удалять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Так как по результатам УЗИ тромбов нет, проблема не экстренная. Отек конечности, вероятно, связан с нарушением оттока крови по больным венам. В будущем в плановом порядке такие вены потребуется удалять, современная флебология для этого имеет малотравматичные методики, не требующие госпитализации и больничного листа. Когда появится возможность, обратитесь к хирургу или флебологу за консультацией. Будьте здоровы!