Консультации / Болезни сосудов

Огромные синяки на икрах ног опухшие вены

Добрый вечер. Мне 29 лет. На ногах начали появляться огромные, в диаметре порой до 15 см синяки.В основном именно на икрах ног. На обеих ногах (внутренняя сторона икр) ярко выраженные опухшие вены (по одной на каждой икре). Сдала развернутый анализ крови, все показатели вроде в норме. Фото приложила. Скажите, пожалуйста, это связано с венами , сосудами? Варикоз? Благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Синяки могут быть связаны с гиповитаминозом. Можно принять курс аскорутина или поливитаминов. Кроме того, на фото видны вены. Не исключено, что есть варикозная болезнь. Вам следует обратиться к флебологу и выполнить УЗИ вен. Лучше все это сделать в специализированной клинике.