Консультации / Болезни сосудов

Боли в ногах

Здравствуйте беспокоят ноги постоянно что-то бурлит в ногах, пульсирует, часто болят мышцы ног от ягодиц, ступни постоянно холодные, бывает температура 37-37.5, иногда повышаются тромбоциты, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Однозначно можно сказать, что это не связано с венами. По данным УЗИ вен варикозная болезнь есть и вам следует обратиться к специалисту, который этим занимается, экстренной патологии (тромбоза) нет. Жалобы ваши не специфичны и могут быть при различных заболеваниях или состояниях. Перетренированность, нейроциркуляторный невроз, могут быть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, позвоночником... По температуре тоже ничего сказать нельзя (от остаточных явлений какой-либо инфекции, до переутомления).
Консультация врача флеболога на тему «Боли в ногах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 января 2022
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Оперирующий хирург, выполняет все виды малоинвазивных вмешательств: короткий стриппинг, криостриппинг, криофлебэктомию, PIN-стриппинг.