Консультации / Неврология

Сильные головные боли

3 дня продолжаются головные боли. Боли в области лба и чуть выше висков. Начинаются около часа дня, очень резко, как будто бьют, и потом медленно отпускает, через несколько часов боли становятся постоянными, помогает на ненадолго таблетка от головы и сон. Думала, что гайморит, но нос дышит спокойна, промывала ничего не вышло, заложенности нет. Когда высмаркиваюсь болят дальние зубы и лоб. Сегодня (на 3 день) боль стала переходить в затылок. К вечеру боль немного утихает. Давление норма 96 на 86 где-то так, а сейчас 112 на 60(утро), 115 на 70(вечер) (мне 17 лет). Как избавится от головных болей или может это от чего-то зависит
Здравствуйте. Учитывая длительность головных болей, обратитесь к врачу очно срочно. С уважением, Алла Васильевна