Консультации / Сексология

миф или правда

говорят, что для мужского организма вредно во время эякуляции вытаскивать половой член и кончать в сторону скажите так ли это на самом деле и каковы последствия? заранее спасибо
Прерванный половой акт предполагает, что пенис будет извлечен в самый последний момент перед семяизвержением. При этом оба партнера напряжены: успеет-не успеет, пора-не пора... Поэтому может снижаться переживание оргазма как у мужчины, так и у женщины. Постоянное отслеживание нужного момента может невротизировать мужчину, что выражается в ухудшении эрекии или ее крастковременности. Удачи!