Консультации / Педиатрия

Миф или реальность

На сколько правда то, что дети мамы которых пили во время беременности элевит рождаются крупными? Просто у меня первый ребенок действительно крупный (4,200) пила элевит как раз всю беременность. Сейчас беременность вторая и страшно подумать, что ребенок может быть еще больше) так вот думаю, может действительно правда, что при приеме этих витамин детки хорошо наедают щеки) может от других витамин нет такого эффекта?
Здравствуйте! Вряд ли витамины какой-то определенной фирмы могут влиять на вес ребеночка. Скорее это индивидуальная и конституционально-обусловленная особенность малыша, которая получена от родителей на генетическом уровне. Легких вам родов!