Консультации / Сексология

Правда,что во время секса половые органы партнеров могут цепиться так,что потом без помощи врачей не разоединить?

Или это миф и дворовый фольклор? Это же только у собак так бывает..Или если у женщины вагинизм,то во время секса все-таки может произойти такой спазм и мучину не осовбодить?И вообще бывают ли такие случаи в медицине?
Фольклор из глубокого прошлого, в это верят, как минимум, 5 поколений мальчиков. При вагинаизме мужчине не может ВОЙТИ, а вот чтобы влагалище внезапно сжалось так, чтобы невозможно было ВЫЙТИ - на такое круговая мышца влагалища не способна. Некие подобные случаи описывались в старых-престарых журналах, но доказательных случаев не было ни одного. Удачи!