Консультации / Неврология

Боли в пояснице как это лечить

уже больше года боли в пояснице, понимаю, что они возникли из-за работы,которая связана с непосредственно с физическими нагрузками ,сегодня сделал МРТ, необходимо консультация невролога, чтобы подсказал как это лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Наиболее доказанной комбинацией препаратов для лечения хронической боли в спине является дулоксетин с трамадолом. Оба лекарства выписываются по рецепту. Лечение ограничивается только препаратами, если у пациента нет устранимых факторов риска - гиподинамии/физической работы с перегрузкой позвоночника, избыточного веса, системных заболеваний. Немедикаментозные рекомендации по лечению боли в спине есть у меня на сайте по ссылке bit.ly/backpain-opn.