Консультации / Хирургия

Боли в пояснице подозрение на варикоз

Здравствуйте. меня начали беспокоить боли в пояснице. До этого была у хирурга с подозрением на варикоз, лечение не назначил, сказал все нормализуется. На ногах ниже колена образовались венозные сеточки, а сегодня и маленькие синяки появились. Боль в пояснице раньше беспокоила, но не так сильно.. на ногах иногда бывает что-то на подобие судорог, часто покалывания. я бы хотела узнать приблизительно что это может быть и к какому доктору мне обратиться. заранее спасибо.
Здравствуйте. По поводу болей в пояснице вам нужно обратиться к невропатологу.