Консультации / Педиатрия

Малышу 2 месяца уже как неделю плачет с 6 вечера до 12 ночи

Здравствуйте! Малышу 2 месяца. Начала плакать по вечерам и перед каждым сном, грудь не берет с вечера до ночи. После 12 ночи до обеда спит хорошо и грудь берет. Даю боботик от коликов 4 раза в день. Почему ребёнок так себя ведёт?
Добрый день. Вероятно, у малыша колики. Не всегда препараты семетикона снижают интенсивность колик. Попробуйте на область живота класть сухое тепло. Затем выполнять массаж по часовой стрелке. В случае неэффективности-используйте газоотводную трубку. С уважением Андреяхина А.А