Консультации / Гастроэнтерология

Боли слева под ребрами

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Подскажите в чем может быть проблема, какие исследования сделать и какому врачу обратиться? Второй день боли слева в боку, иногда на уровне талии, иногда выше на уровне ребер не ниже ребер, а именно на уровне третьего снизу ребра. хотела записаться к гастроэнтерологу. Сейчас это проблема в связи с карантином. Сделала УЗИ, сдала общий анализ крови. Боли больше возникают после еды. Узист отбросил вариант с панкреатитом. Но я всё равно сомневаюсь. Смутила увеличенная слезенка. В чем может быть проблема?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток.По размерам Ваша селезенка не увеличена( судя по площади), объем ее точно в пределах нормы. Надо исключить проблему в желудке, ДПК( пройти ФГДС/ фиброгастродуоденоскопию), ведь боли ,после еды возникают...Пока пособлюдайте диету, " щадящую" ,исключить все острое, кислое, жаренное ...и т д . И на консультацию к гастроэнтерологу. Удачи и крепкого здоровья.