Консультации / Гастроэнтерология

Болит слева под ребрами

Здравствуйте. вот такая история. зажало нерв.начались боли в области сердца.прошла все обследования в том числе ФГС. диагноз выраженный гастроуденит и эрозии d до 0,2 в 12 перстой кишке. ДГЖ рефлюкс. живот не беспокоил вообще. после приема в течении 2 месяцев таблеток,что выписала невролог, начало давить пол левыми ребрами. боль ноющая. не постоянная. 3 недели назад отравилась еще в добавок. на узи сказали что увеличена поджелудочная. продержала 2 недели диета на овсянке на воде. пошла к гастрологу. мне выписали Де-нол 4 таблетки в день, пулсет по 1 таблетки в день, амоксист по 4 т в день и панзинорм во время еды. на второ день после приема таблеток началась рвота. была уверена что это от Денола и антибиотиков и их исключила. сейчас намного лучше. живот не болит вообще, единственно что беспокоит это газообразование сильное. всю ночь что то бурчит очень громко и боли под ребрами. по узи все органы без патологий. сдавала анализы неделю назад кровь в норме моча тоже. а боль под ребрами временами начинает мучить . меня это очень волнует. Какие анализы можно еще сдать,чтобы узнать и вылечить это? Могут ты давать такие боли язвы?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не совсем понятно лечение гастрита. На хеликобактер сдавали?