Консультации / Неврология

Дискомфорт спереди слева под ребрами

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 24 года. Уже больше чем полгода меня беспокоит чувство тяжести слева в области ребер. Все началось после того что я два дня подряд работал бензопилой. После этого у меня примерно 2 недели болела левая нога, появилось чувство тяжести слева под ребрами (спереди)и тупая боль в спине (проекция места боли спереди на спину). Боль в ноге и спине прошла а вот спереди осталась, мешает уже больше чем полгода, не дает полностью вдохнуть, не могу полностью повернуть туловище влево (не пускает что-то). В положении лежа мне легче. Сдал анализ крови, все в норме; немного расширенные желчевыводящие пути. Делал УЗИ все в норме; рентген позвоночника - немного суженные позвонки в грудном отделе. С пищеварением все в порядке. Жду Вашего ответа. СПАСИБО!
Добрый день! Причина Ваших болей, по-видимому, в изменениях в грудном отделе позвоночника. Проконсультируйтесь у невропатолога; возможен прием террафлекса (1к. 2-3 раза в день, не менее 1 месяца), инъекции цель Т ( №5-6), массаж грудного отдела позвоночника. Не показан подъем тяжестей.