Консультации / Гастроэнтерология

Боль в животе жжение и дискомфорт в пищеводе жжение и сухость в горле

Здравствуйте. В конце марта появились ощущения: жжение и дискомфорт в пищеводе, жжение и сухость в горле, кислая отрыжка. 1 апреля сделал ФГДС (результаты ниже). Неделю принимаю Нольпазу по 40 мг 1 таб. , соблюдаю диету, но улучшения не чувствую. Появилась боль в верхней части живота. В нынешних обстоятельствах не хотелось обращаться в больницу. Подскажите, пожалуйста, схему лечения.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Можно заменить Нольпазу на Париет или Дексилант в стандартной дозировке, добавить прокинетики (ганатон, итомед), антациды (гевискон, маалокс, альфазокс и так далее). Но врача обязательно ввести в курс дела.