Консультации / Терапия

Боль в желудке

Здравствуйте Ольга Александровна. Мне 47 лет, 60 кг, мужчина. Два дня назад появилась такая проблема, за 15-20 мин. до еды начинает болеть желудок. После еды в течении 30 мин, боль проходит. ЭТО происходит утром, в обед и вечером. Мне кажется, что ещё проблема со стулом, ем много, а выходит мало (извините). Подскажите какие препараты мне можно попринимать от болей. Заранее благодарен.Сергей,
Добрый день. Возможно, что это просто голодные боли, которые могут быть и в норме (особенно если промежуток между приемами пищи более 3-4 часов), но могут быть и проявления хронического заболевания ЖКТ (хронический гастрит, дуоденит и так далее). Нужно выполнить хотя бы ФГДС.