Консультации / Гастроэнтерология

Внезапные боли в желудке

Здравствуйте! Меня зовут Ира, мне 35 лет. Просыпаюсь ночью от сильной боли в желудке, так было на прошлой неделе и вчера. Оба раза вставала, пила Но-шпу, ложилась обратно и через некоторое время боль утихала. То, что это действие лек-ва, не уверена, т.к. после того, как вставала из постели, боль немного притуплялась. От чего это может быть? Проблемы с желудком возникают периодически, но они др. рода. Обычно боль с левой стороны, которая расплывается наверх. Была у врача примерно 1,5 месяца назад, сказал, что все нормально и это скорее всего на нервной почве. Прописывал какие-то противоязвенные таблетки (название не помню), которые я пила неделю.
Добрый день! Дело может быть в заболевании пищевода. Необходимо дообследование: рентгенологическое исследование пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки; эзофагогастродуоденоскопия; УЗИ органов брюшной полости и почек. Вам следует еще раз прицельно общаться с врачом-гастроэнтерологом.