Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке

Добрый день, у меня бывают очень сильные боли в желудке особенно с утра, я не курю, не употребляю алкоголь, стараюсь регулярно питаться, если поем жирного (шашлык) через час начинаются боли и бывает даже рвота. Спасибо
Добрый день! Вам следует обратиться для консультации врача-гастроэнтеролога и исключить заболевания пищеварительного тракта.