Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть в желудке.

Здравствуйте.Вот уже практически год я не могу нормально питаться.После каждого приема пищи я ощущаю тяжесть в желудке.Самое позднее время когда я могу поужинать это 17.00 .Если я хотя бы чай попью после 17.00 то всю ночь буду мучиться.Кушаю всего один раз в день и по чуть-чуть ,очень хочется кушать,но не могу,жуткое состояние,не знаешь куда деться.В аптеке посоветовали пить ферменты.Хотелось бы узнать что со мной такое и как это лечить?
Добрый день! Вам следует обратиться к врачу-гастроэнтерологу для адекватного обследования. Причины данного состояния могут быть различные.