Консультации / Гастроэнтерология

боль в желудке

после приема пищи возникает боль в области желудка с продолжительностью более 10 часов т.е световой день, острое исключено полностью,жаренное тоже. возраст 47 пол жен. врача не посещала
Добрый день! Как раз врача следует посетить. Причин для болевого синдрома много. Проблема может оказаться и не "в желудке".