Консультации / Гастроэнтерология

Боль в желудке

Здравствуйте доктор! Хочу обратиться к вам со своей проблемой у меня постоянная боль в желудке и отдает прямо в сердце диагноз так наши врачи,и не поставили что мне делать?Я уже боюсь а может это сердце болит, а не желудок ? Из таблеток я пью "Омез" от желудка, и "Волидол" от сердца вместе эти таблетки помогают по отдельности нет.Посоветуйте пожалуйста что нибудь зарание спасибо.Да и ещё чтобы боль утихла я ем и пью молоко потом мне легчает.
Добрый день! Необходимо исключать заболевания пищевода. При этом может не быть никаких эндоскопических изменений. В ряде случаев они могут провоцировать боли в области сердца. Необходимо дообследование.