Консультации / Гинекология

Cmv - опасно ли это

Здравствуйте, был сдан фемофлор скрин. В заключении были выявлено условный нормоценоз и днк цвм. Никаких жалоб и недомоганий нет. Что-то делать дальше, нужно ли сдавать ещё какие-то анализы для полной картины? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, ничего дополнительно сдавать не нужно и обнаружение цитомегаловируса (CMV) во влагалище - не является показанием для лечения. По результату анализа у Вас все нормально с микрофлорой.