Консультации / Стоматология

Опасно ли это и может срочно искать врача?

Здравствуйте Андрей Анатольевич!У меня такая проблема.Я студентка и живу в другом городе,домой приезжаю только на субботу-воскресения.Две недели назад пошла к частному врачу зубному это наш семейный стоматолог.При обследование оказалось что с левой стороны в верху успели испортиться 7 и 6 зубы.Я как-то давно подозревала потому-что мне было както неприятно,но врач при предыдущих осмотрах уверяла что все в полном порядке. Вообще пришлось один 6 зуб пломбировать а другой 7 удалять нервы и потом пломбировать ну там короче целая история. Сейчас такая проблема ужасно болят десна особенно снизу,сильно воспалились,и сзади образовались как гнойнички,и болят так как когда мудрые зубы вылазили но ы меня их давно удалили (им не-было места).Просто домой я поеду нескоро,а эта боль меня выматывает.В Поликлинику идти не хочу,а где сейчас хорошего зубного врача в чужом городе искать не знаю.Может можете примерно скачать что это такое,и опасно ли это и может срочно искать врача?
Добрый день! Могу сказать точно, что для определения диагноза и для назначения адекватного лечения лучше всего обратиться к врачу, так как по Вашему описанию даже предположить диагноз затруднительно.