Консультации / Дерматология и косметология

Опасно ли это?

Здравствуйте, мне 21 год, подмышкой уже много лет у меня "висячая родинка" ( я не знаю как это называется) сегодня после посещения сауны она у меня воспалилась чтоли, я не знаю что с ней стало, на ней образовался как будто бы пузырь....как будто я ее ожог и она покрылась пузырем с жидкостью, что мне делать? Опасно ли это? Или у мня болезнь может быть какая то??? Раньше если ее затронешь небыло никаких ощущений, да и не мешала мне она там, ее не видно почти, но сегодня я ее и затронусь то боюсь, а если затрагиваешь, то чувствуется неприятное ощущение....подскажи что делать. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходим осмотр дерматолога, скорее всего потребуется удаление.