Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Разбор анализов на инфекции

Пожалуйста, расшифруйте результаты моих анализов. Заранее спасибо. Анализы сдавались на тощак, но были вколоты инъекции витамина б12 цианокобаламин 1 мг, мне сказали, что анализы это не повлияет. Также была температура 37-37и3 на момент сдачи анализов. (Мне нужна только расшифровка анализов, т.к. сейчас карантин, хотела сегодня записаться к инфекциологу, но никто не принимает. На всякий случай для чего их сдавала. На протяжении года беспокоит пульсация в кресце без болей, просто сильная пульсация. Прибавилась температура 37 за последний месяц, к вечеру поднимается до 37и7. Сдавала все анализы крови, мрт, узи всего на свете, все анализы хорошие, врачи не знают что со мной. Этот анализ, что я прикрепила, сдавала последним и меня насторожили слова "положительный". Что это значит? Помогите пожалуйста..)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Неактивное носительство вэб, это нормально и не является причиной состояния