Консультации / Гинекология

Разбор мазка на флору

Здравствуйте! Можете помочь расшифровать мазок на флору. Есть какие то воспаления?(прикрепила на всякий случай кл. и биохим. анализ крови) Месячные начались 16.01.2018 Закончились 21.01.2018 буквально через дня два начались обильные выделения... то белого,то розового цвета...начало тянуть поясницу...чувствую что в животе чтото не то..(как боль при месячных) так же отдает переодически боль в копчике.. Частое мочеиспускание... 24.01 был как будто цистит, сильно хотелось в туалет и больно было.На утро закончилось... Понижена Мочевина -1,90 норма 2.40 Понижен HCT 36.8- норма от 37.0 Повышен MCH 32.3 норма 27-31
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мазок на флору соответствует 1 степени чистоты и терапии, как правило, не требует. Но так как присутствуют жалобы и клинические симптомы, необходимо пройти дополнительное обследование: посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам и ПЦР на скрытые инфекции, так же общий анализ мочи и ультразвуковое исследование органов малого таза. После обследования доктор подберет необходимую тактику ведения. Будьте здоровы.