Консультации / Аллергология и иммунология

Разбор результата МРТ коленного сустава

Здравствуйте! Меня зовут Михай, мне 27 лет. Пол года назад начала появляться сыпь на теле. Поставили диагноз крапивница, потом ещё несколько раз появлялся отёк квинке(резко опухала губа) до сих пор не могут выявить причину, сдал уже всевозможные анализы на аллергены, инфекции и тд. Все показатели в норме. Сыпит примерно раз в три дня, пью антигистаминные цетрин. Как лечить крапивницу? Как найти причину появления?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Хроническая крапивница часто является спонтанной, то есть без какой-либо причины. В таких случаях нужно подбирать лечение. Обращайтесь на прием к аллергологу.