Консультации / Отоларингология

Фронтит

Добрый вечер . Неделю как болит голова в районе лба. Температура была пару раз 37..насморка нет . Поехала в больницу сделала снимок гайморита нет . Поставили фронтит. Назначили уколы горячий потом цефтриаксон и циклоферон. Табл цетрин синупрет промывание капли изофру. Вообщем 5 дней колю легче не становится. Еще пару дней осталось. Вопрос как долго лечится фронтит ? Может он быть без насморка?и что мне вообще делать дальше с этой болью ?
Обычно около недели. Чисто теоретически. Повторить исследование. Лучше КТ.