Консультации / Отоларингология

Фронтит

Фронтит Здравствуйте. Примерно 2 года назад у меня из носа начали появляться выделения из носа, зеленого цвета, с резким неприятным запахом. Я к врачу не обращалась, спустя два года, появилась боль в области бровей, но она возникает только при нажатии на кость, такое ощущение , что болит именно кость. С утра чувствую сильную заложенность, нюх практически атрофирован. Очень боюсь, прочитала много статей, симптомы напоминают фронтит хронический, в некоторых статьях написано, что хронический фронтит перерастает в менингит. Подскажите вышеперечисленные симптомы похожи на менингит? Возможно ли лечении в домашних условиях? Похоже ли это на хронический фронтит?
Добрый день-вечер!Хотелось бы знать-где Вы живёте, если ничего не делаете с таким грозным заболеванием, как фронтит(если это действительно фронтит).Ответить на Ваши вопросы-невозможно, в домашних условиях подобные заболевания- НЕ ЛЕЧАТСЯ!!Мы не в каменном веке, срочно идите к врачу-оториноларингологу, делайте рентгенограмму около-носовых пазух, сдавайте факторы воспаления и срочно начинайте лечение!! С уважением-Подольская Е.В.