Консультации / Отоларингология

Гайморит или фронтит

Неделю назад заболела ОРВИ. До сих пор есть небольшие выделения из носа. Два дня назад заболела гайморова пазуха, погрела синей лампой - прошла. Вчера заболела лобная пазуха. Состояние хорошее. Больше никаких симптомов нет. Что это? Фронтит? Никак не лечусь, т к на все медицинские препараты аллергия (хроническая крапивница в фазе обострения). Что делать?
Здравствуйте Ирина!Как можно ответить на вопрос без объективного осмотра, без снимка около-носовых пазух, если есть воспалительный процесс -ни о какой синей лампе не может быть речи!!Медицинские препараты всегда можно подобрать, даже при хронической крапивнице.Не откладывайте визит к врачу-оториноларингологу!! С уважением-Подольская Е.В.