Консультации / Проктология

Зуд при геморрое

Добрый день! Наблюдаюсь у проктолога, геморрой 1 степени, результаты осмотра и назначение врача приложила. Ко всей симптоматике, указанной в заключении, прибавился очень сильный зуд. Сейчас не имею возможности попасть на прием к врачу. Какие рекомендации по устранению зуда можно получить, какие препараты использовать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Назначить необходимый и эффективный объём лечения можно только после того, как станет известна причина развития зуда. Выявленная у Вас Геморроидальная болезнь Iст. не может быть причиной развития перианального зуда.