Консультации / Проктология

Может ли при геморрое зуд распространяться на вагинальную область и затрагивать ягодицы и как с ним бороться

Добрый день! Пожалуйста, помогите с консультацией. Мне 18, страдаю постоянными запорами уже около 3-х лет, полтора месяца назад пила изредка слабительное(с лактулозой), в итоге неделю был понос. Спустя какое-то время появился геморрой в виде маленькой шишки, в первые два-три дня жутко чесался задний проход, затем ничего не волновало месяц. Начала применять мазь Прокто-Гливенол(2-3 раза в сутки) только спустя недели две после появления первых симптомов . А полторы недели назад опять был запор, через день-два начался жуткий зуд в области ануса, который распространяется на промежность и вагинальную область. Стала применять свечи Гепатрамбин Г(1 раз в сутки) и мазь Левомеколь(2-3 раза в сутки). Позавчера заметила заметное уменьшение зуда в течение дня, но к вечеру опять ужасный зуд. Вечером воспользовалась хоз.мылом(но на тот момент уже где-то 2-3-й день им пользовалась) в замену жидкого мыла(т.к.казалось, что от него зуд еще сильнее). А вчера ночью ощутила невыносимый зуд и сильное покраснение, переходящее на ягодицы(размером с ладонь на каждой ягодице). Левомеколь и хоз.мыло перестала использовать,т.к грешу на них. Зуд удается ненадолго снять примочками из ромашки. Но толком ничего не помогает, зуд уже целую неделю, засыпаю из-за него тяжело, по ночам просыпаюсь от него же. И может ли при геморрое зуд распространяться на вагинальную область и затрагивать ягодицы? И какие лекарства могут помочь его снять?(Или тут добавилось еще что-то к геморрою?) Этот вопрос очень волнует. Проктолога в моем городе нет, возможно смогу попасть к врачу в другом городе только через пол месяца, боюсь запустить болезнь, но не представляю как пережить эти несколько недель, если зуд не стихнет. Заранее спасибо!
Здравствуйте, рекомендую обратиться Вам к гинекологу, так как жалобы не типичны для обычного геморроя.