Консультации / Педиатрия

3 месяца зелень по утрам из носа у дочки

Здравствуйте ,помогите пожалуйста!!!!!! 30 декабря заболела дочь 3 г 10 мес,температура 39 ,зелёные сопли,лающий кашель,дней 10 мы лечились но кашель редкий ещё был,однажды утром все повтор лось,опять зелень из носа опять кашель..... Опять лечит ((( что только не капали и не делали дней 10 и снова и так уже 7-8 раз,за этот период делали физео( лазер и грудь током грели) ,ингаляции с беродуалом ,ингаляции с флуимицилом( 2 раза за этот период) ,но такая картина до сих пор ! Утро сопли зелёные,редкий кашель в течение дня без температуры,врачи ничего не говорят,анализы сдавали 2 раза все в норме,горло как говорят больше рыхлое чем красное,лёгкие чистые!!! Но болеем же ...без перерыва!!! Что делать,куда бежать? Не может это быть симптомом чего то страшного? Помогите пожалуйста,в нашем регионе врачи странные не знаю уже к кому обратится....помогите пожалуйста
Здравствуйте! Я бы вам рекомендовала сделать обследование на наличие аллергии, а так же сдайте кал на я/г. Кашель может быть связан с тем, что в доме или в рационе ребенка есть какой-то аллерген. Исколючите аденоиды, инородное тело. Вам нужен не только педиатр, но и ЛОР. Во время терапии исключите из рациона ребеночка сладкие, мучные и молочные продукты. Они влияют на повышение вязкости слизи, отделяемой из носа, на более активное размножение инфекции, в носу в том числе. Выздоравливайте!