Консультации / Неврология

Возможно это эпилепсия или какой то её вид

, первая беременность, мальчик 3460 55см. 8-9 по ш. Апгара. На 3 сутки выписаны. 2 месяца подняли голову, у 4 перевороты. Мы до 7 месяцев развивались нормально, но часто болели, в 7 месяцев легли в больницу с бронхитом. Там поймали инфекцию. Температура, рвота и понос. После того прошла неделя, мы попали в морозовскую с геморогической болезнью, сутками кровь из пальца не останавливалась нехватка в К. Выписали но после это он перестал переворачиваться. С 7 месяцев до 1 года 2 месяца он лежал. В августе сделали мрт. После массажа в октябре сел. В январе после целебрализина, актовегин и элькара+ массаж и лфк, ползать начал и ходить, но ходит по стеночке, в манеже, хорошо ходим за ручки и за одну. Но в ноябре появился приступ на фоне температуры , декабре тоже на фоне температуры , феврале уже без температуры, уснул и через минут 10 приступ и марте на фоне температуры.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Учитывая заключения ЭЭГ, данных за эпилепсию в настоящее время нет. Но необходимо наблюдение и дальнейшее обследование. С уважением, Титов Н.А.