Консультации / Неврология

Эпилепсия или что 6 месяцев

Здравствуйте! Нашей малышке при рождении поставили гипоксию 2 ст, гипервозбудимость , смещение шейных позвонков, гипотонус. Гипоксию купировали перацетамом, церебролезин, пантогам. После церебролезина образовалась киста в соэ, в месяц ее уже не было. На фоне пантогама в месяц при засыпании были однократно миоклонии век и нистагм. Проходили два ээг мониторинга ночных , очагов эпи нет, умеренные диффузные нарушения биоэлектрической активности. В 4,5 мес назначили общий массаж, сразу после массажа был приступ , ссылка на видео https://dropmefiles.com/qvwyr , приступ по типу рефлекса моро на фоне испуга , сделала ребёнку громко куку , реакция на меня была. Прошли видео ээг мониторинг ночной , снова ничего, негрубые диффузные нарушения биоэлектрической активности регуляторного характера , отмечается улучшение коркового созревания. Спустя месяц снова какие то странности, рассмешила ребёнка и она начала жмурить глазки и отводить голову вправо на протяжении 15 минут периодами , видео там же в ссылке , реакция на меня была , играла при этом. Что посоветуете , как нам быть? Очень переживаю за дочь, не знаю чем помочь( девочка очень возбудима , пугается любого шума , при виде игрушки радуется так что руки трясутся , при истерике тоже наблюдается тремор рук. Может ли это быть все же гипервозбудимость ? Сдали анализы на кальций ионизированный , фосфор , все нормально..
Такие ссылки у меня открыть нет возможности, но по описанию неврологическая патология маловероятна.
Подскажите какой файлообменник вам удобно просмотреть ?
И на что больше похоже описание?
Не могу составить достоверного мнения по описанию, но ничего патологического не вижу. Файлообменниками не пользуюсь. Можете обратиться на прием.