Консультации / Дерматология и косметология

Наросты на руках в виде барадавок.

На сколько я знаю, в простонародие это называется щепица, но поход к местному косметологу и прижигание "Жидким азотом" не дал результата... Дико прошу ПОМОЩИ....
К вопросу приложено фото
Я не знаю о чем речь, но по Вашем некачественным фото, могу лишь предположить, что речь о бородавках. Необходимо удаление лазером с последующей противовирусной терапией.