Консультации / Гематология

Ребенок 9лет -увеличены эритроциты и моноциты

Добрый день. У ребенка(9 лет) увеличены эритроциты и моноциты. С чем это связано и к какому врачу необходимо идти? Какие дополнительные анализы надо сделать чтобы определиться? Спасибо!Анализ сдавали профилактически. Скорее узнать как работает щитовидная железа, так как она увеличена. В целом ничего не беспокоит, не болел простудой. В 4 года перенес мононуклеоз, лимфоузлы так и остались чуть увеличенными. УЗИ лимфоузлов в декабре 2019г было хорошим. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день, моноциты в абс. значениях 0,49 тыс./мкл. это норма, никаких отклонений не увидел.