Консультации / Педиатрия

Повышены СОЭ моноциты эритроциты и тромбоциты у ребенка 4 лет

Здравствуйте. Дочке 4 года. Легкий насморк и задолженность носа, температуры нет. Почти каждый день больт живот в районе пупка, но проблем со стулом нет. Ночью болят колени-просыпается и плачет. Увеличены подчелюстные лимфоузлы.Днем ребенок подвижный, но капризный. Педиатр и инфекционист говорят, что все это последствия перенесенного месяц назад гайморита и туботита. Месяц брызгали назонекс по рекомендации лора. Сдали анализы в платной клинике. Получили результаты, видимо воспаление у нас все-таки есть, но как определить от чего. Прошу прокомментировать наши анализы и подсказать к какому специалисту нам дальше обращаться. Наш педиатр от нас просто отмахивается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам, биохимический анализ крови с определением АСЛО, срб, ревмофактора, общего белка и АЛАТ,АСАТ. С уважением Савицкая Ирина