Консультации / Терапия

Запах изо рта после капусты

Здравствуйте! Вчера днём поем молодой белокочанной капусты, но потом заметил, что листья были чуть жёлтыми, а когда разрезал, в самом низу кругом она была зеленая (где кочерыжка), был от этой зелени какой то запах, то ли недозрелости, то ли испорченности. Капусту выбросил, симптом отравления вроде нет, но вчера весь день из горла чувствовался тот самый запах этой "зелени", хотя сама капуста была вкусная. Выпил активированного угля 4 шт. Стул нормальный, ничего не болит. Могли ли что то вредное в организм попасть, стоит ли обращаться к врачу? Спасибо!
Добрый день. Нет, ничего вредного попасть в организм не могло. Вы уже сделали достаточно: более к врачу обращаться не нужно и сдавать какие-либо анализы не нужно