Консультации / Отоларингология

Не понятно что

Здравствуйте, у меня заболело ухо , дня два ныло, потом три дня была температура 37/2, 37/1, затем опухла десна на нижней челюсти слева около зуба мудрости и воспалился лимфотический узел подчелюстной и как будто болело горло слева, пропила ципролет, опухоль спала , но теперь болит голова слева от уха к виску, что это такое, это может быть все от уха?
Я считаю, что боль в ухе (оталгия) связана с патологией зубо-челюстной области. Вам следует обратиться к стоматологу.