Консультации / Гинекология

Делали стимуляцию в этот месяце, а теперь не понятно что с организмом происходит.

В этот месяце делали стимуляцию менопуром и ХГЧ. Все бы ничего, только вот ничего не получилось, а месячные не приходят, точнее вчера вроде начались, а потом опять прекратились, только помазало немного. Сдавала ХГЧ 2 раза, результат отрицательный. Но по узи говорили, что все должно бы получиться, т.к. эндометрий и тот 18 мм. вырос и 2-а ЖТ одно 38 мм. второе 32мм. Врач сказала, что это от стимуляции, но почему же тогда БТ не падает держится на уровне от 37 до 37,2 уже довольно давно… Тесты тоже отрицательные, значит и правда ничего нет… Подскажите, что можно сейчас сделать и почему пошли такие нарушения?
Рекомендую повторить анализ вХГЧ.
Уже сдавала 2 раза, оба отрицательные. Могла ли так стимуляция подействовать на организм?
Возможно. рекомендую проанализировать показателли гормонального профиля.