Консультации / Терапия

Не понятно что со мной

Модератор отклонил ваш вопрос: Не понятно что со мн­ой Здравствуйте,мне 24 года. Не могу понять­,что со мной и к как­ому врачу обращаться. У меня жжение в сп­ине и руках,сухость во рту,дискомфорт в животе(кишечник),час­тое мочеиспускание,с­лабость и головные боли,часто болит шея.­может само по себе пройти,а потом появит­ься. Сдавал кровь на сахар-все в порядке­,лечимся от ureaplas­ma spp.Подскажите,что это может быть или к какому врачу обращаться??какие анализы сдать?
День добрый. Симптомы очень неспецифичные для какого-либо конкретного заболевания. Жжение в спине и руках может быть признаком неврологической патологии, дискомфорт в животе и сухость во рту в рамках патологии желудочно-кишечного тракта, а может и также быть нейрогенным(стресс). Начните с очного визита к терапевту. В этом вопросе важно тщательно собранные жалобы и анамнез (история возникновения) ваших симптомов, условия при которых они возникают, время, сколько бояться, после чего возникли и т.д. Кроме того визуальный осмотр и объективное исследование (потрогать, послушать). Исходя из вышеперечисленного ставится предварительный диагноз(ы), и назначается первоначальный объём лабораторного и инструментального обследования, консультации узких специалистов(невролог, Гастроэннтеролог и т.д.). Прежде чем обратиться, вспомните тщательно как все начиналось и возникло. Этим вы поможете себе. Будьте здоровы!