Консультации / Эндокринология

Анализ сТ3 сТ4 и ТТГ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могут ли быть такие результаты (прилагаю скрин)? Мне 21, чувствую себя хорошо, сдавала кровь натощак, за сутки никакой физической активности и застолий. Через семь дней пересдала эти анализы в другой клинике и получила следующие результаты: сТ3-6,01пмоль/л, сТ4-13,2пмоль/л, ТТГ-1,04. Если да, то могли ли гормоны так быстро прийти в норму?
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Комбинированные оральные контрацептивы не используете? препараты/БАДы с йодом не принимаете? Недавно не было йод-контрастных исследований (КТ и т.п.)?