Консультации / Отоларингология

Отёчность слизистой

Добрый день. Я в январе приболела, был насморк и болело горло, и при вдохе чувствовала дискомфорт в левой ноздре, как буд то сложнее вдыхать. Обратилась к Лору, врач назначила сдачу крови(кровь в норме), на Eг тоже в норме, КТ пазух тоже сделала(на нем виден отёк). Врач назначила Кромогексал и тобродекс, неделю капала, при лечении вроде лучше, но все равно остаточное было(сопли по задней стенке). Снова пришла к врачу, врач назначила назонекс+изофра. Прокапала, при отмене препаратов опять сопли и отёк. Снова обратилась к Лору, врач назначила флексоназе и полидекса, и курс из 7 сеансов лазера. Все прошла, но все равно в левой ноздре дискомфорт и как буд то внутри что то мешает при вдохе. Помогите пожалуйста, что это может быть? Такой сильный отёк из за чего может быть??
Добрый день! Заочно нет возможности поставить правильный диагноз, нужно провести эндоскопический осмотр для визуализации вашей проблемы и назначения правильного лечения.