Консультации / Педиатрия

Отечность слизистой носа

Здравствуйте! Я 3 дня назад родила и у моего ребёнка не дышит нос практически дышит через рот. Врачи прочистили и називин накапали но не помогает.врач говорит то что я когда тужалась у ребёнка шея застряла и вот в результате отечность слизистых носа.может быть такое и что мне делать?помогите пожалуйста. Спасибо.
Добрый день! Такая отечность проходит сама со временем, пока нужно нос промывать, капать, наблюдать. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна