Консультации / Терапия

!!!

Здравствуйте,пишет вам Лена мне 17 лет,я очень сильно потею,прошла обследование у врачей по состоянию здоровья всё хорошо сказали что переходный возраст,посоветуйте пожалуйста какие-нибудь действенные препараты,заранее спасибо
Здравствуйте! Вы можете обратиться на прием к дерматологу для консультации и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. Гипергидроз лечится и лекарственными средствами и введением ботекса. С уважением, Мария Олеговна.