Консультации / Отоларингология

боль в горле

здравствуйте доктор!мне сделали довольно сильное удушье и через два дня появилось чувство кома в горле и боль,(но через пару недель чувство кома прошло, а боль осталась),на данный момент мучает не большая боль в левой части кадыка, так же образуется отрыжка воздухом в области горла,и когда смотрю в зеркало видно что кадык немного смещен влево,подскажите что делать?спасибо!
Здравствуйте! Компьютерная томограмма гортани и консультация ЛОР врача с эндоскопическим исследованием гортани - не откладывайте.