Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с ЖКТ Ольга посоветуйте лекарство пожалуйста

Доброго утра! Появились проблемы с ЖКТ после многолетней стрессовой работе в офисе и посещений азии. Весьма неприятный запах кала, метеоризм что глаза режет, очень-очень сильно порой чешется анальное отвестие. Каловые массы максимально неоформленные. Не бывает хорошей кожи на лице, хоть приверженец ЗОЖа. Лечился в частной клинике в СПБ, сейчас переехал в Мск. Проходил там много обследований, изначально думали что чешется может из-за чего-то банальнго не помн чего, микробы какие-то. Но по ним дважды отриательный был анализ. Сделали там анализы, диагноз: ОСНОВНОЙ - - Синдром раздраженного кишечника? Проктит. СИБР, пролиферация клебсиеллы, золотистого стафилококка, гемолитической кишечной палочки. СОПОТСТВУЮЩИЙ - Билиарная дисфункция. Полип желчного пузыря. Изолированное повышенное АСТ. Делал узи желчного пузыря, докторя сказал что всё в норме. Гастррэнтеродо сказала пить Ципрофлоксаин 0.5 + Максилак. Пил так 4 раза по 10 дней, пока пьешь всё отступает, перестаёшь пить с снова всё возвращается. Прошу посоветовать лекарство чтобы убить патогенную микрофору кишечника и восстановить здоровую. Ссылку на диангоз прилагаю в виде облачной ссылки, тут не даёт загрузить почему-то.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие исследования вы проходили и каковы были результаты (можете их опять же выложить в виде облачной ссылки)? Особенно интересуют последние данные (за последние годы). Как сейчас питаетесь, соблюдаете ли какую-либо диету, принимаете ли что-то параллельно (лекарства, витамины, БАД и так далее)? Смотрел ли вас очно проктолог? Когда возникает зуд анального отверстия - есть какое-то определенное время дня, связь с едой, физнагрузкой, стрессом? Как часто беспокоит метеоризм?