Консультации / Хирургия

Боль вокруг пупка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, около недели болит живот, боль при ходьбе и в положении стоя в правой подвздошной области, либо справа от пупка. Лёжа боли нет, но вокруг пупка живот напряжён. Стул нормальный, тошноты и рвоты нет, по УЗИ органов брюшной полости все в норме, вызвала скорую, думала на аппендицит, сказали что точно не он, но так же фельдшер отметил напряжение брюшной стенки вокруг пупка. Сказали сдать анализы на воспаление. В последнее время были погрешности в питании, много мучного и все на бегу. После узи гастроэнтеролог назначила Тримедат, Лактофильтрум и метеоспазмил, пью 3 дня, пока особых улучшений нет. Подскажите, что это может быть? Какие пройти обследования и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Имеет смысл выполнить гастроскопию и колоноскопию. С результатами показаться врачу.