Консультации / Педиатрия

Боль вокруг пупка и в желудке

Здравствуйте, ребенку 5 лет. Жалуется на боли в желудке о вокруг пупка. Бывает открывается рвота, но не часто. Посоветуйте какие анализы сдать.
Здравствуйте! боль вокруг пупка может быть следствием заболеваний почек или органов желудочно-кишечного тракта. нужно обследоваться. Для этого сдайте общий анализ мочи, общий и биохимический анализ крови, анализ кала и УЗИ органов брюшной полости--на основании такого мини-обследования мы найдем причиу болей в животе и назначим лечение. Думаю, доктор еще назначит анализ крови на антитела к паразитам (они могут давать боль) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся