анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте! В феврале была проведена липосакция живота. Прошло более 6 месяцев,вокруг пупка что-то непонятное. Подскажите ,пожалуйста, это отек или жир?
анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте, ребенку 5 лет. Жалуется на боли в желудке о вокруг пупка. Бывает открывается рвота, но не часто. Посоветуйте какие анализы сдать.
Сьюзи Смо (Женщина, 32 года)
Здравствуйте! Моему ребенку 6 лет. Четыре недели назад он начал жаловаться на боль в животе вокруг пупка. Сдали анализ на паразитов, анализ отрицательный. Сегодня как только ребенок лег спать начал…
анонимно (Женщина, 23 года)
У дочки (4 года) уже четыре дня болит живот вокруг пупка. Сначала боли были периодическими (поболит-перестанет, поболит-перестанет. На четвертый день болит почти постоянно. Вызвали скорую, нас увезли в детскую больницу.…
Liana Gambaryan
У моей дочки болит живот вокруг пупка, делали УЗИ, сдавали анализы крови, кала, мочи все в норме, температуры и тошноты нет. К какому врачу нам обратиться?
Елена Ярыгина
Девочка 5 лет жалуется на боли вокруг пупка, несильные, в основном утром. Сдали анализы кала, были на УЗИ- все в норме, анализы хорошие, кал без изменений, регулярно и без проблем.…
Елена Ярыгина
Девочка 5 лет, уже год боли вокруг пупка, анализы кала, крови хорошие, УЗИ показало, что органы в отличном состоянии, только небольшой загиб желчного пузыря, врач педиатр сказала, что ребенок худенький,…