Консультации / Гастроэнтерология

боль вокруг пупка

нет сил больше терпеть сильную ноющею боль вокруг пупка. в основном боль появляется рано утром в районе 5-6 ч .утра. так жэ иногда сильно болит левое подреберье.восполяется нижняя часть кишечника в частности прямая кишка. пожалуйста подскажите что у меня происходит и почему.что необходимо делать.
Есть проблемы с кишечником, возможно с поджелудочной железой. Для уточнения диагноза необходима очная консультация гастроэнтеролога для осмотра, пальпации живота, назначения необходимых в вашем случае обследований и подбора лечения.